любовь как пробуждение в христианской веры, совести и милосердия

Наталья Леонова Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dorf Гуру (3885) 12 лет назад
... и начало алкоголизма на Руси
Остальные ответы
flash Просветленный (26635) 12 лет назад
Любовь, совесть и милосердие бывают и у неоцерковленных, и у нехристиан и даже у нерелигиозных людей.
Приватизируя эти качества вы оскорбляете других людей и демонстрируете гордыню; совершенно правильно осуждаемую не только папистами и не только христианами.