Чем лечить ангину народными средствами??
не таблетками.... температура 37,4
печет горло красное и бронхи воспаленные чуток. греть гарчичниками нельзя при температуре и греть грудь нельзя при температуре.
хожу просто с шарфом, полощу горло солью с содой, рассасываю стрепсилс, лисобакт, пью чаи, сопли идут, промываю нос соленым легким раствором.
мне не легчает.
что делать??
вах! такие угрозы пишут ))) гы гы ))
мне уже 23 года. какбудто я незнаю что такое ангина...) ) ну а бронхи простужены - потомучто они мои и я их слышу и чувствую и они в моем теле ))) да и не сама я диагноз ставила. я всего совета прошу.
На ночь стакан горячего пива (правда так противно, но мне помогает)
на язык каплю зелёнки после каждой еды
Самое лучшее полоскание... чем чаще тем лучше . Один из хороших способов: На стакан стакан теплой воды несколько капель йода (4-5),немного соли.. ( на кончике чайной ложки) можно еще добавить соду (на кончике чайной ложки) . Полоскание отваром Ромашки, Шалфея. Если есть возможность сходить к Лору, что бы он смазал горло раствором Люголя
Настойкой прополиса полоскать. Мне очень помогло!!!
http://vashidoctora.ru/lechenie-anginy-narodnymi-sredstvami.html вот они народные средства при ангине