Не любовь а денги правят миром, разве любовь межет прокармить,одеть и слетать в отпуск куда нибуть ???

кто то мне сказал когда то:чтоналичие девушки зависит от того есть ли у тебя деньги,а ее красота от того сколько у тебя их..и это правда.вот такой наш мир.ни каких моральных ценностей не осталось.минталитет у нас такой все на готовенькое хотят.

Эта любовь может заставить человека заработать деньги, и как правило деньги зарабатывабтся из-за любви: к деньгам, к женщине, которая кажется тебе недоступной (а с деньгами ты будешь "круче"), к детям, которым ты хочешь обеспечить будущее, это может быть любовь (жажда) власти. Из-за любви ты всегда сможешь заработать деньги, а вот купить за деньги НАСТОЯЩУЮ любовь никогда !(уважение, подчинение, послушание, но не любовь! )

В мире баланс. "Денежному мешку" тоже сильные чувства нужны. Так что хотите быть счастливой, сумейте завоевать мужика не только телом, но и душой. Ну а все блага без любви, через короткое время, достанут. Придет "депресняк".

зрово...сказано просто отлично!!!!умничка!

Источник: лови + =0)))))))))))))))))

дурачки те, кто так считает....будет любовь - будет и достаток в семье и карьерный рост и все остальное....ведь с любовью друг к другу проще по жизни идти и проблемы решать

прива))