Помогите найти легкую программу для 2D анимации с пультом управления и на русском

Анатолий Лепешко Ученик (205), на голосовании 12 лет назад
Мне нужно создавать технические примитивные анимации с присутствием пульта управления...
Работал в 3DМах но это уже сложнее анимации...
Столько перекопал и перекачал так ничего не могу найти подходящего...
Голосование за лучший ответ
Наталья Паленая Знаток (359) 12 лет назад
Лучше всего, советую сам пользуюсь это Macromedia Flash,вообще она на английском, но есть мод для того что бы сделать её на русском. Если надо мне напишите я вам скину по скайпу или ещё по чем, не важно, у меня есть установочный компанент