Можно ли сейчас ставить ксенон, в фарах стоят линзы (думаю поставить 4300)?

Леонид Ученик (151), закрыт 12 лет назад
И вообще сейчас трогают ли за ксенон гайцы в Нижнем Новгороде? А если трогают то что и как приписывают??
Дополнен 12 лет назад
А каким законом то и где запрещено???
Дополнен 12 лет назад
У меня CHEVROLET EPICA 2008г я её покупал в этом году! И откуда я знаю стоял ли он на ней с завода!!
Лучший ответ
iРоман Просветленный (35957) 12 лет назад
Если в фарах штатно стоял ксенон, то не можно, а нужно. Если галогенки - нельзя.
Остальные ответы
Gillette Гуру (3457) 12 лет назад
Если ксенон не заводской, то штрафуют...
Алексей Рожков Профи (585) 12 лет назад
конечно можно мы вчера поставели, только не вздумай ставить 4300,ставь лучше 5000
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230385) 12 лет назад
А авторегулировка фар у тебя есть ?
А омыватели фар есть ?
НЕТ? Какого хрена тогда дёргаешься ?
Евгений Дежиченко Мастер (1335) 12 лет назад
разрешено только если на машине с завода стоит ксенон)
САНЕЧЕК Знаток (292) 12 лет назад
тоит 5000 к никаких проблем