... нету сварщиков ...И даже предлагают достойную зарплату - 50000 рублей ...В В Путин
....дорогой ВВП !!!В стране где каждый третий сварщик, нету сварщиков /????Предлагать то они предлагают ...Вот только не плотят ...
....дорогой ВВП !!!В очередной раз вам вешают лапшу на уши под видом среднестатистической зарплаты есть и сварные и токари и фрезеровщики и шлифовщики ( не пацаны птушники, хотя и они молодцы !! ) они ушли с заводов потому что новые нувориши в свое время разваливали заводы а сейчас на тех заводах которые есть достойные деньги не платят ...Вот и нету спецов ...Типа....
... если в первопрестольной такой же подход у работодателей ( реорганизации, оптимизации ) как и в провинции ...Уже обрыдло, новые буржуи со своим копечно удавочным подходом окончательно отвадили специалистов ( которые были и есть ) до такой степени, что премьер вторит их дудке и говорит - спецов нету ...Спецы есть - буржуи хотят и рыбку съесть и на йух сесть ...Пацанам птушникам легче рот закрыть ...Хотя лично против них ничего не имею
А у нас требуется сантехник... 45 тысяч оклад.. Никто не хочет.
Такие зарплааты в Москве, Питере и Тюмени.
Хз, знаю не мало людей рабочей проыессии, которые зарабатывают огромные деньги.
Как это нету?
Брехня....)) )