Как зовут тётку котора ведёт программу косметический ремонтP.S.английскую?

Запривода Василий Ученик (184), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МАША Крутикова Ученик (109) 12 лет назад

Развлекательное шоу «Косметический ремонт» для телеканала МУЗ-ТВ - это российская адаптация формата «Snog, Marry, Avoid» компании Endemol.

Ранее на телеканале МУЗ-ТВ шла оригинальная британская версия «Косметического ремонта» . Также формат уже был успешно адаптирован в Румынии и Германии.

Героям «Косметического ремонта» нужно не украшать себя, а счищать лишнее. Участницы и участники программы могли бы посоперничать в искусственности с пластиковой куклой, и для обретения своей натуральной красоты им нужен косметический ремонт.

На помощь девушкам, увлекшимся «совершенствованием» своей внешности, приходит ведущая шоу Александра Ребенок и высокотехнологичный компьютер «ПОД» . В специальном «меню изменений» «ПОД» предложит выбрать варианты цвета волос, прически и стиля, и в соответствии с ними подберет максимально естественный образ.