Есть ли что-либо во вселенной и за её рамками бесконечное?

Дополнен

Вы сами себе противоречите!!! !
Если рамок у вселенной нет то она - бесконечна.
Но если она расширяется или сужается, то у нее должны быть рамки. Так бесконечна ли вселенная или нет?

Пространство.
Вселенная/ материя ( масса / количество) - это ограничено. А вот расширение, если не остановить и сжать до ЧД, может быть бесконечным. Вплоть до того, что материя просто растворится в пространстве и прекратит существовать.
( Но это уже не наша забота)

в физике нет бесконечностей. более того, если в какой-то физической теории какая-то величина обращается в бесконечность, это рассматривается как несовершенство теории и требует ее пересмотра или уточнения. а рамок у вселенной нет.

Это надо спрашивать у Бога!