Как заставить себя забыть про комп если надо учиться ?

Пользователь удален Гуру (4801), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Демьян Бедный Знаток (458) 17 лет назад
Эта проблема не нова и действительно не проста. Есть два нормальных варианта решения: 1 - наиболее лучший, но крайне трудный - взять себя в руки и пока не сделаешь все нужные дела не включать его. Для реализации его лучше удалить весь приятный софт, а инсталляционные и видео-диски отправить другу, за исключением музыки. Туда же отправить модем, если он вытаскивается. Комп нужен только для ворда и эксела. 2 - халявный - живи как живешь, забей на учебу, но как только жаренным запахнет, преходи к варианту 1. Я живу по варианту 2.)))) А вот и вариант ТРИ - судьбоносный - учиться на программёра, АСУнизатора, sysopА.
Остальные ответы
Алексей Стогов Мастер (1282) 17 лет назад
Отдать хард на хранение бабушке
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
отрубить его нафиг! перерезать шнуры!!!!пойти на природу с учебниками..и тд!
Сержик Мастер (2430) 17 лет назад
Если живешь выше пятого этажа ...то выбросить его в окно )))
Пользователь удален Знаток (328) 17 лет назад
внизу экран есть такая кнопчка "пуск"...
Perez Ученик (180) 17 лет назад
Разбей его аб стенку - парень, все равно не забудешь!
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Надо удалить с компа всё,что грело душу на каникулах.
x_Cold_x Профи (977) 17 лет назад
Отключить от сети. И постановить для себя не включать обратно,пока не сделаешь все обязательное.
Хороший Паренёк Ученик (167) 17 лет назад
Если привык работать с компом во время учёбы,то тут ничё не поделать кроме Суицида для компа!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (345) 17 лет назад
Выкинуть его или подарить интернатовским детям))))) На время хотя бы
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Взять кувалду и ударить по монитору с клавиатурой, тогда начнёшь учится потому что родители не купят тебе новый
Skafandr Гуру (2988) 17 лет назад
надо учиться за компом, например веб-дизайну, и тогда учеба и дальнейшая работа будет не в тягость
Radow Мастер (2104) 17 лет назад
Пуск(Start)->Выполнить(Run)->C:\format->Да(Yes).
Денис Знаток (401) 17 лет назад
Комп нужен только для работы. Все остальное - наркоманство. Через пять лет будет будет заметна разница между теми, кто учился и кто сидел за компом...
Антон Мастер (1659) 17 лет назад
просто надо решить, что важнее...не надо полностью отказываться от компьютера...
ведь он поможет и в учебе!!!
учебники конечно тоже не стоит забывать!!!
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
ЭТО невозможно....
эдвин саркисян Ученик (143) 17 лет назад
Если у тебя есть сила воли то ты сделаешь это легко,если нет,то отдай кому нибудь монитор!