Доброй ночи! мои волосы ослабленные и сухие:(( постоянно путаются, так же голова пачкается к вечеру и приходится мыть+
каждый день-это имеет роль в ослаблении. в салон ходила, сделали люменирование (именно люменирование, а не мелирование), помогло буквально недели на две. волосы такие стали после того, как стала на лето на довольно большие сроки уезжать в теплые страны. наверное повлияла морская вода и полящее солнце... Порекомендуйте пожалуйста шампуни, маски и т.д. У кого была или есть такая ситуация-поделитесь опытом как боролись или боритесь. заранее спасибо!
Попробуйте средство для укрепления и роста волос:
Настойка стручкового перца 1 баночка, одна средняя луковица, 2 баночки касторового масла и и все это залить поллитра водки и убрать в темное место на неделю, затем втирать в кожу головы 1 раз в неделю на пол часа сверху целлофановый пакет и полотенце, первое время придется привыкать, будет печь, но результат просто суперский!
волосы быстро становились грязные на вид когда часто мыла, на ощупь чистые, конци стали сечься. мне помогло 1-мыть раз в 7-10 дней и использовала глискур шампунь, бальзам и несмываемую маску для корней которая немного подсушивала наносила ее по мере надобности чтоб продержаться до мытья головы (сейчас в продажи почему -то не вижу) серия для секущихся волос. за 2 месяца волосы стали лучше и меньше сечься. не используйте 2 в 1,лучше шампунь отдельно, бальзам на кончики волос.
подберите такой шампунь, чтобы не мыть ежедневно. Попробуйте пробабушкин рецепт маски из яичного желтка