Почему, когда мужчина после секса собирается и уходит это нормально...

Дополнен

а если женщина ему после секса говорит: «тебе пора идти» — очень обижается?

значит его еще ждут чудеса)

Не надо говорить: "тебе пора идти", надо говорить: " пока не повторим, не отпущу! "

Потому что это чужой мужик, своего не пробовали завести?

радуется... и одевается быстрее чем в армии под горящую спичку

когда он сам уходит это-сделал дело и гуляй смело )) а когда его выпроваживают это -как использовали и свободен))) смиюсь )))канеш абидна ДА????