Какой формат видео поддерживает MP3 плеер??!!

Sky Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Народ, мой MP3 плеер поддерживает видео, но когда я скачиваю на него видео оно не открывается. Пишет: "не верный формат видео..." Те у кого есть MP3 плеер с поддержкой видео посаветуйте чё делать?

Модель Nexx
Shy Знаток (406) 17 лет назад
У меня поддерживает ASF, но чтобы перевести в этот формат, нужно скачать конвертер. Поищи на mail.ru
-=D.E.N.=- Профи (841) 17 лет назад
Скорее всего mpeg, vcd...
vufer Мастер (1980) 17 лет назад
Для начала было бы интересно знать что за плеер?
Некоторым надо кормить видео в отдельную папку, некоторые поддерживают собственный внутренний формат, в который можно сконвертировать... В общем уточнить надо бы, что за аппарат :)
Анатолий Рязанцев Мастер (2119) 17 лет назад
Все зависит от твоего плеера, у всех по разному, читай инструкцию, там все написанно
721800 Просветленный (49896) 17 лет назад
смотри его испстукцию, там написано.