Дырки в ухе
Сначала проколола в левом уже 2 и 3 дырку пистолетом. Потом вставила в эти две дырки одну длинную сережку. Дырки срослись...Потом 2 дырку проколола сама себе иголкой, но получилось не ровно. Сейчас дырки есть, но наполовину заросшие...
Как вы думаете, когда надо проколоть - сейчас, или когда полностью зарастут. И чем колоть: иголкой или пистолетом?
пускай зарастают полностью, и колит пусть в с лед. раз мастер
самодеятельностью не занимаюсь все 3 прокалывала в косметичке.
Лучше конечно подождать пока полностью заростут (Хотя если давно проколоты могут с совсем не зарости) А на счет чем лучше: иглою ровнее, пистолетом быстрее-сама решай