Политические дебаты
+2Сегодня в транспорте дед говорит "вон на машине баба едет- любовник подарил". Вот думаю где бывают такие любовники?
может хотя бы швейную или стиральную подарил бы
я без любви дарю, просто вот так))) ) от души)))
Источник: душевный прохожий)
Разобрали усих :)))
А я все машины покупала себе сама. Когда пошла в автошколу, все крутили пальцем у виска - работала на ЛенВО и зарабатывала мизер. Скопила на "лохматую шестеру". А потом пошло-поехало. Подруга, которая ходила в автошколу вместе со мной, потому что у нее тогда был богатый любовник, который обещал ей подарить машину, до сих пор ходит пешком. Так что дерзай!!!
У деда спросить надо было.
почему сразу любовник, может отец или мама купила