Почему после покраски волос ( в черный цвет) через неделю помыла голову и вода стала черной и все полотенце заморалось (((

Дополнен

Красилась краской сьесс

У меня тоже так было именно при окраске сьоссом. Отдыхали в отеле, стыдно было, жуть. Я думаю, что краска паленая. Сколько красилась до этого, не было ничего похожего.

вымывается

или после покраски плохо промыли волосы или ваш шампунь выедает краску из волос. Лично меня от Хэд-энд-Шолдерс больше всех краску с волос вымывал при каждом мытье

Ну сьёсс вообще не хвалят, из стойких хорошая палетт

так всегда. . буит.. значит когда красила голову плохо промыла