Подскажите пожалуста, как поставить мелодию на звонок, но она у меня находиться на флешке, это вообще возможно или нет?

Денис Александров Ученик (216), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
У меня HTC Eris, версия андройда 2.1 .. да да, мелодии на флешке в телефоне !!))) да я пробовал черезщ настройки, и пробовал в контактах, тоесть поставит ькакой то звонок на какого то человека, и оно мне выбивает только стандартные, родные мелодии ((а вот те мелодии то что я записал на флешку в телефоне, их можно только воспроизводить, ну по крайней мере у меня это только получалось, может что то не так делаю, подскажите плииз, куда зайти, чтобы поставить мелодию, которая находиться на флешке в телефоне, на звонок в телефоне
Голосование за лучший ответ
Ек. Мастер (1318) 12 лет назад
Перекинуть на телефон и тогда возможно! А со флэшки, скорее всего нет
Нюта Ученик (195) 12 лет назад
Возможно, у тебя какой телефон?
Анастасия Щербань Профи (512) 12 лет назад
на флешке телефона или на обычной флешке?
если на обычной то нужно скинуть музыку на телефон
если на флешке телефона тогда через настройки
Источник: моя бошка