Top.Mail.Ru
Ответы

Общая схема гидронавесной системы трактора и путь масла в гидро системе.

Ответы писать по существу а не так на от..сь не знаешь лучше не пеши!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
13лет

напишу кратко. Масленый бак, насос нш, распределитель, цилиндр, бак. А если подробней надо то почетай книги лучше старые, там всё просто

Аватар пользователя
Мыслитель
13лет

общая схема такая: система навешивается на трактор сверху, а трактор оказывается под системой снизу, но при этом может урчать и самостоятельно шевелиться.
путь масла в "гидро системе" непрост и извилист. сначала масло было "семачкай" в подсолнухе, но тут к нему приехал трактор и сделал ему уборку урожая.
потом семачку отжали вместе с другими и выдавили масло, которое налили в бутылки и продали в магазин.
пьяный тракторист купил масло из семачки и вместо салата налил его в "гидро систему" трактора, там масло начало свой нелегкий путь.. .

преодолев множество трубочек, шлангов, насосов и прочей байды, масло добралось наконец-то до старого изношенного сальника и выбежало на свободу.

Аватар пользователя
Мудрец
13лет

я че те всю ночь печатать буду)))))))))))))))))))