И скучно и грустно и некому руку подать...

я не прошу совета.тут советов вообще нет.просто хочу рассказать...правда,как это глупо!любовь.это как закрытый клуб в который входа нет тем кто не влюблен а следовательно трезво смотрит на жизнь.а те кто в этом проклятом клубе...каждый считает свой случай уникальным(в большинстве случаев это спорный вопрос)и мучается.и мучается.
знаете все это так глупо и просто...единственная фраза.которая приходит на ум.все просто!так иногда кажется...кажется что вот ты станешь классной и он поймет.и прибежит.и все будет хорошо.как это говорят:влюбятся и женятся...и бежишь.спотыкаешься...это как у Фицджеральда в "великом Гетсби"если кто читал.кажется вот оно-счастье.просто надо еще немного пробежать на световой скорости и все.и будет тебе любовь...
или наоборот.вроде и любите.и хорошо.но ты понимаешь что ни хрена у вас не получится!все.конец.тихое шуршание опускающегося занавеса...потому что все не так....
как мы много теряем каждую минуту своей жизни!вот ты где то просто не сказал что то очень очень важное,или просто не посмотрел человеку в глаза...и все.что то не началось.и мы не знаем,хорошее ли,плохое,но оно не началось!и ничего с этим не поделаешь...и ответов нигде нет.спасают только стихи.или песни.хотя там ответов нет тоже...например такие:

Как жаль, мой брат – судьба такая стерва
Но нам ли привыкать к ее тискам?
Вода по стенам действует на нервы
Как и вода, что льется по щекам

или вот:

Закрыл глаза и просто тихо бредил
На неприглядно-матовый рассвет
Быть может, я однажды просто сбрендил
Когда башкой таранил парапет

А, может, я от счастья тихо спятил
Когда в слезах кидал с моста цветы
Бросаясь в бездну мутной водной глади
С той самой непроглядной высоты

Возможно, я сошел с ума от страха
Когда однажды ты решил уйти
Тогда ногой сшибая дверь с размаху
Я стал искать особые пути

Тогда я понял – все не так уж сложно
Не стоит свеч игра с самим огнем
Влюбиться вновь – не так уж невозможно
Сложнее – навсегда забыть о нем

Я сольюсь с темнотой, закрывая ставни.
Чувства – бездна души, их нельзя измерить.
- Я скорее умру, чем тебя оставлю.
- Я скорее умру, чем тебе поверю.

Слез не надо. Позволь, я тебе их вытру.
Ты уходишь из сердца, а сердце бьется.
Только дверь за собою оставь открытой.
Тот, кого я впущу, в тот же день, найдется.

И, забывшись, ты вдруг преклонил колено.
В светло-серых глазах отразился вечер
- Ты так быстро найдешь для меня замену?
…я, скорее, умру, чем тебе отвечу

Здравствуй, Милая! Как ты там, в прохладном своем Раю?
Мне никогда не попасть туда, ведь каждому по заслугам.
Кара одних – наслаждаться в тени беззаботно-седого луга без дна и плуга.
Вера других – проводить этот век под Невой: на краю в строю.

Здравствуй, Милая! Как ты там без меня донесла свой крест?
Как твои небеса, без которых ты точно уже не можешь?
Как твое солнце, которое не оставляет следов на коже, и так похоже
На жертвенных бабочек, что провели эту ночь на бессмертном своем одре – на моем костре.

Здравствуй, Милая! Эти птицы и письма летят все одно на Юг.
И вечно теряются, либо им просто не хочется возвращаться.
Душа твоя так огромна, и в этом-то хрупком теле как может она умещаться?
(Особенно если в него проникают мои изящные пальцы, несущие счастье)
И когда все, кто не знает значения слова ЛЮБОВЬ, на нее плюют.

Здравствуй, Милая! Можно я буду скучать по твоим ледяным рукам?
Или по маленькой ямочке на подбородке - выбери что захочешь.
Смотрю в отраженье реки этой безрадостной ночью, в ее неземные очи.
Ночь темна. Тьма прекрасна. И эта река глубока…

Что изволит Графиня в столь поздний час?
Страстных объятий вдали от покоев мужа
Под палантином пошитым из белых кружев?
Или Графиня желает обычный чай?

Тяжкие мысли всю ночь ей мешают согреться.
Графиня берет револьвер и стреляет в сердце.
В сердце, не научившееся молчать.
единственный ответ....

и врут те кто говорит что все будет хорошо!
пишите свои мысли.жду

Что сказать, жаль не все "заглядывают " в будущее, ведь спустя 10 лет... может меньше или больше, если все самовнушение о хорошем будущем кончится - начнешь жалеть о тупой попытки, а точнее ее отсутствии, что не использовал/использовала свой шанс, даже если и не было его, одна попытка стоит больше, чем пройти мимо
вот мои мысли... и я им следую)

есть цель и есть путь и в пути жизненом бывают неудачи, но любое препятствия и сложности нас делают сильней и когда проходит время то жизнь становится ценней, и на любом страданье и на любых трудностях мы пройдя обретаем то счастья каторое ценим и если однажды вы потеряли то значит следущее будет лучше потому что так построин мир мы всегда идем вперед хотим или не хотим, и пусть когда тежело и казалось бы жизнь замерла то это просто остановка при следущем сильном броске вперед, и не надо унывать все будет хорошо.

будет все плохо:) ) может не будем сидеть в такой тоске:) ) капец... всем плохо, от разлуки плохо и не знаешь как жить дальше, но не надо зарывать себя в могилу.. . вы здоровы, красивы.. . надо радоваться жизни...

Зачем писать, если ты сама пишешь?