вы слышали, как поёт Джейн Каунти. ? не могли бы вы поставить мне ее лучшую вещь, если это не затруднит того, кто может?

ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143492), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Джейн Каунти
Jayne County

Год рождения: 1947
Место рождения: Даллас, Джорджия
Оригинальное имя: Уэйн Роджерс
Original name: Wayne Rogers
Дополнен 12 лет назад
Американская исполнительница, музыкант и актриса, карьера которой продолжается вот уже несколько десятилетий. Каунти – транссексуал, она родилась мальчиком, и стала известна как первая рок-певица-транссексуал. Хотя она никогда не пользовалась коммерческим успехом, ее творчество оказало влияние на таких музыкантов, как Дэвид Боуи (David Bowie), 'The Ramones', Патти Смит (Patti Smith) и Лу Рид (Lou Reed). Каунти прославилась своими возмутительными выходками на сцене, а особенной известности достигли ее песни 'Are You Man Enough To Be A Woman', 'Fuck Off', 'Stuck On You' и 'Night Time'. Раньше Каунти была актрисой на 'Фабрике' (The Factory) Энди Уорхола (Andy Warhol), студии, где снималось экспериментальное кино, и некоторое время была известна как Уэйн Каунти (Wayne County).
Лучший ответ
Остальные ответы
prot Искусственный Интеллект (183434) 12 лет назад
до этого не слышал. .
..
стиль — мне далекий. .
выбрать, извини, не могу (
..
хошь — сама.