13 лет назад от Изменено

Спазмалгон и алкоголь. Через какое время после принятия спазмалгона, можно пить алкоголь?

Дата
Популярность
13 лет назад

через 2 часа, лекарство с алкоголем в желудке встретиться не должны

13 лет назад

сразу можно! ничего не будет я пробовал!

8 лет назад

=)

13 лет назад

По- правельному, лучше не совмещать. На личном опыте-совмещайте, ничем не отличается от приема без алкоголя.

Источник: Личный опыт!!!!
13 лет назад

Я по жизни кетарол водкой запиваю (так лучше действует) , а таблетку - разжевываю (чтобы быстрее подействовало) . Но у меня очень сильные боли, так что в этот момент мне плевать, как это потом отразится на моем здоровье. Пока не знала про кетарол, запивала баралгин. Спазмолгон по моему вообще слишком слабое обезбаливающее, по крайней мере на меня он не действует.