Спазмалгон и алкоголь. Через какое время после принятия спазмалгона, можно пить алкоголь?
Дата
Популярность
через 2 часа, лекарство с алкоголем в желудке встретиться не должны
сразу можно! ничего не будет я пробовал!
=)
По- правельному, лучше не совмещать. На личном опыте-совмещайте, ничем не отличается от приема без алкоголя.
Источник: Личный опыт!!!!
Я по жизни кетарол водкой запиваю (так лучше действует) , а таблетку - разжевываю (чтобы быстрее подействовало) . Но у меня очень сильные боли, так что в этот момент мне плевать, как это потом отразится на моем здоровье. Пока не знала про кетарол, запивала баралгин. Спазмолгон по моему вообще слишком слабое обезбаливающее, по крайней мере на меня он не действует.