Ремонт и обслуживание авто
+2Что такое blinker в автомобиле? Переводчик посылает ближе к конюшне((
Дополнен
Это из распиновки подрулевого переключателя автобуса
возможно ...и скорее всего ...
это сокращение от Bulb linker ...( компоновщик светотехники ) .
тогда вариантов 2 ...
1 - основной провод в ручку включения и переключения режимов внешнего освещения ...
2 - обозначение на схеме или колодке контактной части блока проводов для п. 1 ...
Поворотники. Или любая мигающая лампа ...
Вот варианты выбирай, но с английского обычно по смыслу переводится, одно слово у них много значений имеет... .
Словарь:
существительное
аварийный сигнал
шоры
светосигнальный аппарат
наглазники
тупица
глагол
обманывать
надевать шоры
Светосигнальное устройство
поворотник