Текстофон в нокиа х2 как пользоватся
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мобильный "текстофон" позволяет двум людям общаться, используя передачу текста в режиме реального времени. Аппарат оснащен текстовой клавиатурой и дисплеем. Вместо того, чтобы говорить что-либо в микрофон, пользователь просто набирает на клавиатуре фразу, а ответ читает с дисплея. При этом глухонемой человек сможет общаться с человеком с нормальным слухом и речью благодаря сервису RNID Typetalk. Позвонить на "текстфон" может любой абонент Vodafone UK, для этого перед номером абонента нужно набрать специальный префикс. Преобразование текстовых сообщений в голосовые и наоборот осуществляется операторами национальной ретранслирующей службы RNID Typetalk.