Сестра...

Леруська Ученик (166), на голосовании 12 лет назад
Что делать, если сестра (2года) упала головой об полметровую тумбочку !!!Ударилась об угол, а родителей дома нет !!!Я уже всем чем можно помазала, а она рыдает, как резаная!!!
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гуру (3050) 12 лет назад
В скорую звони, не бойся!
тата Искусственный Интеллект (201799) 12 лет назад
подуть, собрать бобу в кулак и выкинуть в окно... и сказать ей что бобы больше нет
если кровь идет и голова разбита -в скорую..
Анна Селиверстова(Полякова) Мастер (2286) 12 лет назад
срочно позвони родителям, а сестре дай что то интересное, чтоб отвлеклась, ну например книгу, или пульт от телевизора, мультики включи
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166139) 12 лет назад
В двенадцать ночи должна уже спать.
Шишку набила. Гонялась. Если крови нет, её не тошнит, ходить может, зрачки в разные стороны не разбегаются, значит просто треснулась.
Сделать холодный компресс: в полотенце завернуть лёд из холодильника или просто намочить полотенце под холодной водой и прижать к месту ушиба.
Не переживай так. Паника - это последнее дело. Это же не вы её головой били об тумбу.
Мария С. Мудрец (16881) 12 лет назад
Надо сообщить родителям
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60798) 12 лет назад
Скорую вызовите, пусть врач посмотрит .
Маринуня Мастер (1666) 12 лет назад
попытайся ее отвлечь чем нибудь. Включи телевизор.. Никакой скорой не нужно!! ! Есди вдруг станет тошнить или вырвет тогда уже и скорую. Позвони маме на мобильный
Не Тыква Мыслитель (9442) 12 лет назад
Маме позвони, пусть домой едет. ночь на дворе, ребенок не спит, матери нет. Ужас.
Пожалей ее, обними, погладь. И вообще она спать хочет.
Фиолетовое настроение Просветленный (25668) 12 лет назад
Если рвоты нет - тогда всё не так страшно.
Мама где так долго ходит? Пора бы уже возле ребёночка быть...