Непонимаю: кто такие "кацапы"?

Удаленный ответ Ответ удалён

так хохлы москвичей называют ) что это обозначает не знаю ) видимо что-то обидное)) но мне пофиг как-то )))

Как в народе говорится: хоть чугунком назови, только в печь не ставь. Мы славяне и не должны ругаться и обижаться, как малые дети, а быть едиными. Нас рассорили, развели в разные стороны. Я русская и как хотите меня обзывайте, но для меня все равны.

Кацап- это форма бороды клинышком как у Ивана Грозного. А хохол- это такой осэлэдець на бритой голове как у казаков из Запорожской Сечи. отсюда имена нарицательные: кацап- русский, хохол- украинец...

Это из "Кин-Дза-Дзы".