на С# нужно написать прогу. помогите люди

Виталий Куцев Знаток (495), закрыт 11 лет назад
рванный массив. необходимо создать одномерный массив размерностью =размеру элементов в рваном массиве 31, заполнить всеми элементами. поиск по минимуму и максимуму элементов, минимум элементов на первую позицию, а максимум на последнюю, и из него сделать рванный массив.

помогите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёша ______ Мастер (1630) 12 лет назад
Че за рваный массив то? В первый раз слышу. создать одномерный массив размерностью 31 так? Заполнить массив случайными числами так? Поиск по массиву элемента так? Сортировка по возрастанию походу дальше. Нифига не понял...
Ночник Гуру (2602) 12 лет назад
могу помочь за вознагрожденье
Николай ВеселухаВысший разум (361252) 12 лет назад
Старик, ты, - гений! ;)