Меняется что нибудь если после трены потным пойти в душ сразу и если дамой придти потом с засохшим потом пойти в душ?
сразу после тренировки. результат лучше
душ после зала - важная часть всей тренировки. . с потом у тебя выходит много всякой ерунды, это необходимо сразу смыть, иначи засохший пот становитсясвоеобразным ядом и впитывается обратно. .
Домашний душ комфортнее и гигиеничнее. Да и чайку горяченького можно дома паралельно с душем отведать, восполнить водный баланс. Да и мокрым после тренногодуша не фонтан перемещатся.
Если конечно после тренажа идешь не домой, то тогда и в зале можно смыть результаты тренировки.
В зале меньше мыла понадобится (не впитается в поверхность кожи) . Да и одежда меньше пахнет.