Подскажите фильм пожалуйста!!! Кто может посоветовать фильм,на подобе "Спеши любить"!!!?Заранее спасибо:)

Альмира Знаток (343), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристина Меснянкина Профи (653) 12 лет назад
Поцелуй не для прессы,
между небом и землей
Нюся Мудрец (18138) 12 лет назад
Кит
Умереть молодым
Надежда Юдина Мастер (1880) 12 лет назад
Сладкий ноябрь (вообще похож сильно - клёвый!) , P.S. Я люблю тебя, Умереть молодым, Дневник памяти
Lida Мастер (1525) 12 лет назад
"Великан" (там не любовь между мужчиной и женщиной, а дружба трогательная между подростками, но сюжет очень-очень...)
Nastya Solomkina Ученик (165) 12 лет назад
наподобие не знаю, но хороший ещё Дневник памяти..