Шутки за 500

Помогите!! ! (Анекдоты)

В общем я позавчера создал сообщество вконтакте, вот оно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] vkontakte*ru/proari
Названия его "Оровские Анекдоты: D" - я стараюсь что-бы названия соответствовало содержанию, и прошу Вас если знаете сайт с анекдотами что доводят почти или просто "до слез" дайте пожалуйста ссылочку.
Или-же напишите анекдот сюда. Спасибо.
P.S. - Кто есть вконтакте, подпишитесь на данное сообщество, буду очень-очень признателен.

Фигня бывает разная,
Зеленая и красная,
Но самая опасная,
Фигня зелено-красная.

Малыш спрашивает у мамы:
-Мам, а когда я вырасту у меня так же как у папы будет две писи?
- Почему это две?!. .
- Ну… Вот… Одна маленькая, чтобы писать, а другая большая,
что бы чистить зубы нашей няне…