где можно скачать фильм Свадебные колокола?

Александр Суменко Профи (835), на голосовании 1 год назад
Свадебные колокола

Режиссер: Исаак Шмарук
Сценарист: Валентин Селиванов
Оператор: Василий Курач
Композитор: Модест (Манус) Табачников
Художник: Петр Слабинский
Страна: СССР
Производство: К/ст. им. Довженко
Год: 1967
Премьера: 1 мая 1968 (ТВ)
Cерий: 2
Актеры: Лев Прыгунов, Валерия Заклунная, Михаил Кузнецов, Леонид Бакштаев, Алим Федоринский, Агафья Болотова, Александр Милютин, Александр Парра, Геннадий Ялович, Борис Зайденберг, Елена Тяпкина, Лев Перфилов, Галина Сполуденная, Александр Толстых
Голосование за лучший ответ
сергей сергеев Ученик (135) 6 лет назад
Фильма нигде нет, а одноименную книгу Валентина Селиванова с которой снимали фильм я бесплатно скачал по ссылке http://readli.net/svadebnyie-kolokola-3/
komilfo01 Профи (588) 1 год назад
А к чему вы это написали? Люди фильм ищут а не описание!