Время игр
+3Модификация, меняющая координально весь игровой мир любого из эпизодов игры S.T.A.L.K.E.R.
Посоветуйте мод, версию игры Сталкер, любой версии, (желательно Чистого Неба или Теней Чернобыля - не очень мне как-то Зов Припяти чистый пошёл), чтоб изменения главным образом коснулись сюжета, то есть чтоб он был максимально отличен от оригинального. Ну, например, как История Прибоя 2 (где вторжение монстриков). Если будут изменения касаться текстур - пойдёт, НО самое главное, чтоб полностью иной был сюжен, ну и конечно чтоб как можно меньше багов, вылетов, крошащихся сохранений тянулось за модификацией. Заранее благодарен.
новый сюжет 5.сюжет развернут на 180 градусов