На чем проще учиться кататься?На горных лыжах или борде?

Яна Мастер (2078), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Румянцева Татьяна Гуру (4559) 17 лет назад
На картонке, садишься на нее попой и вниз с горки
Остальные ответы
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 17 лет назад
Если с 0 то без разницы одинаково трудно, выбери, что тебе интереснее, и у того и у другого есть недостатки и достоинства!
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Так же как и ходить - проще на двух ногах, чем на связанных.
mistral Профи (878) 17 лет назад
На борде проще, но болезненей. Зато на лыжах больше возможностей для прогресса.
West Мудрец (14893) 17 лет назад
Стою на асфальте я в лыжи обутый... Все едут на бордах а я ...отстаю, блин.. :)
Мужчина Твоей Мечты Гуру (2947) 17 лет назад
На костылях, как Мересьев
Источник: московский мозг
Пользователь удален Мыслитель (8530) 17 лет назад
ну если на лыжах умешь кататься значит и на борде быстро научишься, а если проще то мне все равно но начинать лучьше с лыж!))))))
nbnbdnd Знаток (382) 17 лет назад
на лыжах проще но я хочу на борде