Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему кошки так интересно реагируют на валерьянку?

Пользователь удален Гуру (3955), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Честно не знаю.
Но кот балдеет и просит еще. Стоит ли ему еще давать???
Лучший ответ
Никит@ Мыслитель (9073) 16 лет назад
Реакция котов на валерьянку не исследована подробно генетиками, хотя по этому признаку в популяциях кошек есть значительное разнообразие. Одни не реагируют на валерьянку вообще, другие же реагируют излишне бурно. Но, если кот хоть раз попробует валерьянку, то потом будет просить ее постоянно. Это как наркомания.

Пожалейте кису!
Источник: http://www.crx.ru/mut.htm
Остальные ответы
Katja Знаток (266) 16 лет назад
w kakojito stepeni narkotik dlja nee
Шурик Гуру (2995) 16 лет назад
Я много наслышан об этом, но сколько не пытался напоить свою кошку, ничего не получилось. За-то она странно реагирует на мятные таблетки типа "Ментос".
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
не стоит давать. это как человека на героин подсадить. кот похудеет, ослабеет и состарится рано.
Пользователь удален Знаток (445) 16 лет назад
Если найдешь ответ на вопрос : "почему русские так странно ведут себя после водки",то найдешь и на свой.
Panterchik Мыслитель (6716) 16 лет назад
а почему наркоманы так реагируют на трафку? ;)