Чем продажа отличается от отпуска товавра??
Продажа - творческий процесс, требующий активного участия покупателя и продавца. Общение, выявление потребностей, помощь в выборе и т. д.
Отпуск товара - момент вручения товара покупателю.
продажа - это обмен товара на деньги (эквивалент) и смена собственника товара.
отпуск - это выдача (отгрузка) товара, причем как со сменой собственника ( если товар оплачен) , так и без оной ( если последующая оплата).
Продажа предполагает переход права собственности.
Отпуск предполагает фактическую выдачу (физическую) , отгрузку товара.
продажа - это прием/передача денег
отпуск - отгрузка оплаченного товара
чушь