помогите пожалуйста.

Enotixa Профи (867), закрыт 5 лет назад
Приведенный ниже текст принадлежит к следующему стилю речи
Валька малая, но она работала на заводе – все подростки работали. Дак вот в эти дни вся Стромынка, Преображенка и дальше на Владимирку – все было заполнено народом. Кто ехал на лошадях, на велосипедах, тачки везли, пешком шли, узлы тащили, с детьми, стариками...многим и идти-то было некуда...Боялись немцев, не верили, что в Москву немцев не пустят, просто бежали. А мы верили.
1) разговорному;
2) художественному;
3) газетно-публицистическому;
4) официально-деловому;
5) научному.
сомневаюсь 1 или 2 ,так как художеств стиль включает ср-ва выразит-ти всех стилей
Лучший ответ
НАТА Мудрец (18517) 12 лет назад
Этот текст написан в художественном стиле. Это отрывок из произведения автора, который передаёт свои мысли и чувства, своими строками воздействует на читателя, показывая, что в годы войны подростки работали наравне со взрослыми, проявляли стойкость и мужество... Народ верил в победу над фашизмом...
Остальные ответы
Дмитрий Куликов Профи (566) 12 лет назад
не хочу читать и заранее не знаю
Владислав Рудев Профи (964) 12 лет назад
Тьфу ето разговорный тип! Ей богу первый класс.