Есть отзывы об этом препарате? (вн)

Кордицепс Тяньши

Если ссылка не откроется:
Кордицепс - гордость тибетской медицины!
Он является натуральным средством для регулирования иммунитета человека (иммуномодулятором) . Кордицепс повышает способность организма сопротивляться различным заболеваниям.

Кордицепс является традиционным лекарством и средством профилактики Восточной (Китайской, Тибетской) медицины и фито - фармацевтики более 1200 лет. Кордицепс Тяньши - это императорский кордицепс, т. к. изготовлен по рецепту, которым пользовались в Китае император и члены его семьи. В Восточной медицине кордицепс считается «чудотворением бога» , которое приносит удачу, здоровье и долголетие. Восточные врачи используют кардицепс для укрепления здоровья, повышения тонуса, потенции и избавления от множества болезней, таких как бронхит, пневмония, стенокардия, туберкулез, цистит, пиелонефрит, гломерулонефрит, гепатит, цирроз, ревматизм, преждевременное старение и мн. др. И неизменно на протяжении многовековой истории применения кордицепс получает только положительные отзывы своих потребителей!

Биологи относят гриб кордицепс к царству грибов.

Спектр действия бад кордицепс (cordyceps) Тяньши необычайно широк. Он обладает способностью воздействовать на все энергетические каналы человека, улучшает прохождение жизненноважной энергии ЦИ и регулирует баланс энергий ИНЬ - ЯН. Кордицепс улучшает циркуляцию и обмен энергии в каждом органе, канале, клетке. Он очищает организм на клеточном уровне от токсинов и вредных веществ. Врачи китайской медицины считают, что сначала необходимо восстановить энергообмен между клетками органов и тканей. А это приводит к восстановлению структуры органов и их функций. Кардицепс является биоэнергетическим продуктом. Его прием приводит к саморегуляции всех органов и систем человека и поддерживает энергобаланс организма в оптимальном режиме.

Кордицепс китайский несет в себе информацию сверхвысокой способности к выживанию, т. к. гриб кордицепс богат питательными веществами и специфическими биологическими компонентами, присущими растениям высокогорья (чтобы выжить в таких условиях, нужны большие силы) .

Состав бад Кордицепс Тяньши: порошок ферментированного мицелия кордицепса, аденозин, маннитол.

это не препарат, а био добавка..