Информационные технологии

Где можно скачать XRUMER? для самых умных: я знаю, что в g00gle, а как его найти? увы. . вот и спрашиваю))

Мощный программный продукт поможет Вам в самые краткие сроки увеличить посещалку Вашего сайта во много раз, тысячи раз. SEO система разрабатывалась несколько лет, при создании использовался опыт профессионалов для поисковиков. Оценить и использовать поистине уникальные возможности программы — XRumer смогут как профи, так и новички.

XRumer является авторитетным комплексом, который уже успело полюбить огромное число профессиональных веб-мастеров .
В программный комплекс XRumer входит Hrefer. Данная программа предназначена для поиска ссылок на новые форумы и гостевые книги, на которых впоследствии будут размещаться объявления с помощью программы XRumer. Для поиска новых ссылок используются популярные поисковые системы, такие как Google.Com, таким образом сформированная база ссылок будет всегда свежей. В программу включён сверхбыстрый фильтр повторных ссылок (ссылки фильтруются по их домену) .

Информация:
Название: XRumer 5.0 Platinum Edition
Год : 2010 г
Платформа: Win ME / NT / 2000 / XP / Vista / 7
Язык : rus
Активация: Есть [Crac]
Размер: 17.0 Mb
http://turbobit.net/28ymynl9ue0z.html
http://shareflare.net/download/388538.f8a8ebfbf80fd770/Xrumer5.0__cracked_pack.rar.html
Качается бесплатно с shareflare.net бесплатно : Жми ссылку - жми -скачать быстро - жми Бесплатно - жми - скачать файл -жми - спасибо не надо - жми - скачать файл - жди время минута - Ваша ссылка на скачивание файла - жми и качай Бесплатно!

Источник: XRumer v5.0 Platinum Edition Full + БАЗА