Мне 17 лет. Мой рост 180 см. Это нормально?

Said 199 Ученик (84), закрыт 12 лет назад
До скольки я еще могу вырасти, учитывая то, что у папы максимальный рост был 186-187 см?
Лучший ответ
fenya fenya Мастер (1068) 12 лет назад
180 это идеально нормальный рост для такого возраста. Если бы ты был 2 метра, тогда стоило бы задуматься. Главное вес иметь соответствующий росту.
PS: Вырасти еще сможешь и до 195 если гормон прогрессирует. А если нет, то будешь ростом с папу а то и немного выше :)
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (2469) 12 лет назад
Да все уже наверно, может 2-3 сантиметра прибавишь.
дмитрий юматов Гуру (2750) 12 лет назад
нормально расти наздоровье, и вес набирай
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 12 лет назад
для девицы хорошо, модель, для парня мало.
Теплый Ветер Мудрец (10956) 12 лет назад
Если ты парень - поздравляю, я за тебя рада, если девушка - сочувствую...
bad_creature Знаток (412) 12 лет назад
ну вообще это не совсем нормально, у тебя склонность к избыточному росту. такого роста обычно достигают в 19 лет. а расти перестают в 25 лет иногда чуть раньше.
Дарья Исмагилова( Гуляева) Профи (906) 12 лет назад
Это вполне нормально, не переживай так)) ) У мужчины должен быть хороший рост, будешь как папа)))