что такое стерва, и чем она отличается от суки!

С Знаток (450), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
vida марковна Мастер (1256) 16 лет назад
неприятное впечатление от обоих остается это сто пудова, но вот только с сукой можно заняться таким диким сексом о каком можно только мечтать и с пребольшим удовольствием рассказывать друзьям, хоть что-то положительное.. . а стерва просто подинамила-подинамила и удалилась.... а ты остался с носом.... так что лучше сука, хотя любая стерва может окозаться сукой!!!!
Источник: жизнь!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (608) 16 лет назад
Умом, прежде всего, смелостью и стилем)
Константин Синицкий Ученик (197) 16 лет назад
стерва это женщина несправедлива в отношении мужчин . не животное.
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 16 лет назад
Но сука - это определение пола для животных! Стерва - это взбалмошная женщина!
Amir Mazitov Мудрец (17839) 16 лет назад
Сука, эта та, которая тебя оставила с носом, а стерва, которая тебя за этот нос таскает.