13 лет назад
от

Если срок 26-27 недель беременности,сколько это месяцев

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

26, 27 недель беременности
это седьмой месяц - срок, завершающий второй триместр беременности ..новая жизнь развивается и даже пытается отстаивать свои права .. пока с помощью крохотных пяточек, молотящих по маминому животу))

Ё-моё,да тебе при такой грамотности рожать вредно. НЕ сможешь без подсказок ни температуру ребенку измерить, ни в скорую позвонить, ни чайную ложечку смеси отмерить... Потому что ты даже из перечисленного не знаешь, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ...

26\4 = примерно 6.5 месяца

это примерно 6,5 мес

Это 6 месяцев. Т. к. 30-33 недели, - считаеться 7 месяцев.