Где и кем можно устроиться на работу в 14 лет?

Можно устроится урожай собирать, листовки раздавать или стать консультантом одной из косметических фирм и в видео прокат

я на выборах работал подписаи собирал и т.д. сейчас в питере скоро будут в ЗАГС, можно в рекламу подвязаться, в электричках всякую бодягу продавать

Промоутером, или диллером, например обзванивать квартиры на счёт не сдаются ли

1.курьер
2.внештатный корреспондент
3.расклейщик объяв
4.раздавать на улицах листовки и тд.
курьер-нормальная работа, но с тобой будут обращаться ое-как (хотя от места работы тож зависит)
внештатный корреспондент-от 100рэ до 30баксов за стр., но стиль оттачивать долго
расклейщик объяв-уставшие ноги не стоят таких копеек
листовки раздавать-это для терпеоивых.
а еще обратись в молодежный центр занятости-вот сайты
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
удачи

Курьером. Доставка писем