Где и кем можно устроиться на работу в 14 лет?

Luchiane Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Можно устроится урожай собирать, листовки раздавать или стать консультантом одной из косметических фирм и в видео прокат
Остальные ответы
Ирэна Клюйкова Профи (620) 17 лет назад
в промоутеры!! ! листовки раздовать
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
Удаленная работа; работа у соседей (уборка, нянечка) ; работа на панели; работа по "знакомству" (папа. мама) ;-)
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
Ну например консультантом в какой ни будь магазин спортивных товаром, например в Веломагазин.
Михаил Т Мастер (1447) 17 лет назад
Курьером. Доставка писем
Аникина Светлана Мыслитель (7106) 17 лет назад
1.курьер
2.внештатный корреспондент
3.расклейщик объяв
4.раздавать на улицах листовки и тд.
курьер-нормальная работа, но с тобой будут обращаться ое-как (хотя от места работы тож зависит)
внештатный корреспондент-от 100рэ до 30баксов за стр., но стиль оттачивать долго
расклейщик объяв-уставшие ноги не стоят таких копеек
листовки раздавать-это для терпеоивых.
а еще обратись в молодежный центр занятости-вот сайты
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
удачи
Александра Ученик (171) 17 лет назад
Промоутером, или диллером, например обзванивать квартиры на счёт не сдаются ли
Pavel lavkov Ученик (212) 17 лет назад
я на выборах работал подписаи собирал и т.д. сейчас в питере скоро будут в ЗАГС, можно в рекламу подвязаться, в электричках всякую бодягу продавать