Как вы относитесь к людям другой нацианальности, или другой веры? Вы разделяете общество на РУССКИХ и НЕРУССКИХ?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
У меня среди друзей столько людей разных национальностей, что если бы я разделяла, у меня давно бы началось раздвоение личности. Поэтому предпочитаю критерии попроще - "что такое хорошо и что такое плохо..."
Остальные ответы
Виталий Коротких Мастер (1150) 17 лет назад
Всем нормально, кроме евреев
Енот812 Мыслитель (5812) 17 лет назад
я русский. если нерусский - орел, то стрелять таких
Катерина Л. Мастер (2371) 17 лет назад
неа... главное какой сам человек... добрый, хорошый, отзывчивый... понимающий и т. д. а остальное неважно..
Юрий Смирнов Гуру (3496) 17 лет назад
разделяю только когда люди другой национальности ведут себя неприлично и некрасиво!
Нати Мастер (1850) 17 лет назад
у других НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ есть свои страны где НУЖНО жить!!!! Да разделяю, кто хочет в гости, пусть приезжает, но исключительно как турис и на время отпуска!!!!
Виктор Мастер (2170) 17 лет назад
Отрицательно. А верю я сам в себя. Оно само делитса это общество.... На русских и нерусских.
Анастасия Знаток (373) 17 лет назад
Хм.. . разделять общество по такому принципу - нет. Люди другой национальности интересны. У них своя культура, свой быт. Есть две национальности - хороший человек и плохой человек.. .
Другой вопрос что есть стереотипы о странах и национальностях. Парой слов так или иначе характеризуешь. Так?
Юлия Макурина Гуру (3821) 17 лет назад
нормально ко всем отношусь. Нет плохих наций есть плохие люди!
Анюта Знаток (494) 17 лет назад
А кто не разделяет, я не расистка, а националистка, к некоторым национальностям отношусь скажим не очень хорошо, а к другим нормально.
Анжела Мастер (2019) 17 лет назад
я не делю общество на русских и не русских просто знаю особенности каждой нации все мы люди есть в каждой национальности ихорошие иплохие
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
русские--синтетическая нация, никого и никак не разделяю
Valentina Гуру (3566) 17 лет назад
Заколебали разжигать конфликты....
*Queen* Искусственный Интеллект (155482) 17 лет назад
Отношусь ко всем нормально.Общество разделяю на русских и нерусских ,т.к. менталитет различается.
Пользователь удален Гуру (3646) 17 лет назад
Совершенно спокойно отношусь к людям любых национальностей!
... Гуру (3857) 17 лет назад
ну почему же...
к буддистам оченть хорошо отношусь.
и между прочим - все народы делят людей на представителей своей и чужой националности и не находят в этом ничего кроме поводов для гордости.
Жанна Шмелева Мудрец (15764) 17 лет назад
Разделяю на тех, для кого стакан наполовину пустой и наполовину полный, на тех, кто способен сходить в туалет на улице и кто не способен, на тех, кто может предать и кто - нет. От национальности многое зависит - менталитет, например. Но она ничего не определяет однозначно: по ней нельзя точно сказать, хорший человек или плохой.
Ольга Миненкова Мастер (1452) 17 лет назад
Делю на нормальных и ненормальных
Irina Dezhko Мастер (1080) 17 лет назад
Люди сами давно разделились, и не замечать этого невозможно. Если человек вежлив и воспитан, ведет себя достойно и уважает чужие обычаи и культуру, то мне все равно, кто он по паспорту и по храму.