Скажите, если с Винды SP2 перейти на обновление SP3 будет система просить ключ ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Windows XP Service Pack 3 - официальный третий сборник сервисных обновлений для операционной системы Windows XP. Пакет включает в себя все исправления и обновления, выпущенные с момента появления Windows XP. Он направлен на улучшение безопасности, совместимости с третьими приложениями, а также повышение производительности работы компьютера.
Данный пакет обновлений (Service Pack 3) предназначен для установки на Windows XP с русским интерфейсом. http://www.softportal.com/software-6765-windows-xp-service-pack-3.html
Источник: Может активации потребует. Смотри коммент!
Ключа просить не будет, но активации потребует. Если система не лицензионная, придется ломать заново.
Если просто обновить то нет, а если переустанавливать... то конечно да
да
не просит )