Киномания

Кто читал книгу "Девушка с татуировкой дракона", скажите, что в конце случилось с Микаэлем Блумквистом?

Остался жить ещё на протяжении двух томов, а потом умер Стиг Ларссон.

так и не дочитала)

а третью книгу он уже с того света писал? Ничего не случилось. Жизнь, полная совершенно неправдоподобных историй, продолжается. Я одолела все три книги. Ну и занудно он пишет, но от сюжета трудно оторваться. " 2 и 3 книги, по-моему, более динамичны, но может просто втянулась в стиль автора.

посмотри конец одноименного фильма.

что-то слышал....