Не подгружаются вещи в Team Fortress 2

Уже около 2-ух месяцев возникла такая проблема, что не подгружаются вещи в TF2, то есть на многих игроках не видно либо оружия, либо других предметов. Также перестали загружаться аватары пользователей и это с недавнего времени стало не только в игре, но и в самом Стиме (часть аватаров грузится, а часть нет). Может что-то с пропускной способностью? Подскажите как решить, заранее благодарю

Поидее у тя проблема с инетом, но чтобы лучше прогружались вещи в тф2, я вырубаю список друзей, и вещи грузятся моментально.

у меня вообще просто типо грузит картинку вещи а не хочет и так со всеми вещами чё делать уже мучаюсь второй день :((

пфф.. . у меня вопще сервера не находит взял удалил!