Вопрос к русским православным христианам (я имею в виду РПЦ)....вы ваще собираетесь переходить на григорианский календ
арь?...или и дальше собираетесь сами себе в основном но и другим тоже в РФ жизнь усложнять?...праздники должны начинаться с Рождества потом святки и праздники заканчиваются Новым Годом...а у вас чего?...посреди поста идут гуляния всенародные?...
PS...только не говорите что это было бы нарущением каких то канонов..это я заранее знаю что не правда..большинство православных церквей давно перешло на григорианский календарь...
я кое как от перемены во времени отошел. .
не буду ничего менять.. если батюшка
даст новый календарь и освятит его. .
буду носить..
лет через пицот, когда у них праздники вообще уедут фиг знает куда
А я не праздную всякие новые годы и не пью. Мне не нужен новый стиль, и единения с "большим прекрасным миром" я тоже не хочу, и под католиков косить не желаю.
Не дождетесь...
Не собираемся - нам и так хорошо. А остальные пусть празднуют когда захотят. Нам все равно)))