Могут ли начать резаться зубы в 3 месяца?
Могут. Но чаще всего в 3 месяца зубки только лишь дают о себе знать капризами, повышенным слюноотделением и прочеее.... в то время как прорезаться могут как в 7 месяцев, так и после года.
могут изредка, но если рано зарастет родничек-не хорошо....
у сына подруги и раньше начали резаться! Так ей в поиклиннике не поверили, когда она жаловаться стала, а рот то малышу открыли, а там 4 зубика ))
могут
в таком возрасте может начаться сам процесс. Но редко в таком раннем возрасте вылазят сами зубы.
У моей в 3 месяца начались слюни..