Могут ли начать резаться зубы в 3 месяца?

Nimfa_22 Мыслитель (8509), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Могут. Но чаще всего в 3 месяца зубки только лишь дают о себе знать капризами, повышенным слюноотделением и прочеее.... в то время как прорезаться могут как в 7 месяцев, так и после года.
Остальные ответы
Sonche Оракул (50684) 12 лет назад
могут, у нескольких наших знакомых так и было, в 3 мес первый зуб
Путилин Вадим Мудрец (14577) 12 лет назад
могут изредка, но если рано зарастет родничек-не хорошо....
анна Мудрец (12384) 12 лет назад
да, но редко и рождаются с зубами, что ещё реже
я КОТЭ Мудрец (10410) 12 лет назад
могут! у моей знакомой у ребенка таким образом в мес 12 зубов!
Самые сладкие Детки Казахстана! Профи (848) 12 лет назад
Все возможно!! ! У мойм подруги сына в 3 месяца начали резаться, только в 6 месяцев прорезались окончательно нижних два зубика!!!! Бедненький мальчик!
а у вас спина белая *) Гуру (4314) 12 лет назад
могут. у нас в 7 мес-уже 4 было) некоторые с зубами рождаются)
Надя Лимончик Ученик (166) 12 лет назад
с 3 месяцев как раз могут начать резаться зубки, но процесс может занимать месяц-два, когда пойдут первые зубки.. .
нам самим 3 месяца и 3 недельки - слюней много.. ждём зубиков)))
Алена Мельникова Мыслитель (7569) 12 лет назад
Начать могут - главное когда прорежутся вот в чем вопрос
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 12 лет назад
Ну просто могут быть твёрдые дёсны . Норма появления зубов допускает разброс на 2 месяца . То есть в 12 месяцев могут быть и 8 зубов и 12, а к 6 месяцам и 2 и даже 4 зубика .
Но первый признак для меня, как многодетной мамы, было обильное слюнотечение, дёсенки уже были твёрдые и ребёнок постоянно что то пытался грызть . Температура и понос у малыша и бессонные ночи могут быть связаны с зубками, а могут и нет . Врачу в любом случае показывать при любом недомогании, чтобы не пропустить какое то серьёзное заболевание у малыша . Особенно смотрите сыпь, выделения не должны быть с зеленью и с кровью или слизью ...Просто жидкий стул может быть от прикорма .
Ирена Гай Ученик (145) 12 лет назад
каждый ребенок индивидуален, у моей дочки в три уже было 2 зубика, а у сына - после 6 еле появились
Мама Леруси Просветленный (40389) 12 лет назад
в таком возрасте может начаться сам процесс. Но редко в таком раннем возрасте вылазят сами зубы.
У моей в 3 месяца начались слюни..
Ольга Лабазова Мыслитель (5356) 12 лет назад
у сына подруги и раньше начали резаться! Так ей в поиклиннике не поверили, когда она жаловаться стала, а рот то малышу открыли, а там 4 зубика ))