От чего может быть цвет лица бледно зеленого цвета с синюшным оттенком?

Дело в том что моего коллегу с работы побили неделю назад, и он не появлялся на роботе это время потому-что лечится, а сегодня он заскочил на роботу на минутку и своим и видом напугал нас. Синяк под глазом это понятно, а чего он, в смысле мой коллега по работе, такого цвета? Честно говоря поговорить с ним не получилось, и теперь переживаешь чтоб ему там не чего не поотбивали.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Раз жив остался, всё наладится, организм так устроен

А он не нарк, случаем? О_о

Думаю, отбили ему что-нибудь.

я за тибя больше пириживаю