Правда ли, что некоторым мужчинам нравится, когда их используют?

Кот наоборот Профи (703), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pavel Cool Профи (595) 17 лет назад
ОооОо какая негодяйка она меня использовала... оОоОо вот и эта меня использовала , но с ней было прикольно... а и вот так кОза тож поимела... какие же вы все-таки :)
Остальные ответы
Анастасия Гуру (3340) 17 лет назад
Да, даже сталкивалась с такими экземплярами
А вообще что самое интересно я заметила, мужчины, которые утверждают что им нравятся такие хорошие, покладистые и пушистые девушки, на самом деле любят стрев. Проверено на личном опыте
[+PoZiTiFl{a+] Профи (820) 17 лет назад
Думаю такие есть ведь у каждого своё восприятие любви