От колыбели до сада

Простите мне мою неосведомлённость....но! как называется данная картина Шишкина? (вн+++))

справедливости ради добавлю научный факт, что самих то медведей не Шишкин нарисовал, а Савицкий.

А мне вон тот. . самый толстенький очень приглянулся....:))) )
Картина картиной, а котэ ну просто замечательные.. . :))))

"О бедных медведях замолвите слово"...так картина называется.
А знаменитая Шишкинская сосна. с которой он рисовал эту картину до сих пор сохранилась в Эстонии в Усть-Нарве.

кошачий шабаш - не иначе))))

тазик я тебя знаю)) ) доброго тебе)