Можно ли песни "'Сектор газа"" воспринимать всерьёз? или это стёб
я слушаю их много лет, но только вчера обратил внимание, что основными темами творчества являются: наркомания, алкоголизм, чёрная магия, аморальные секс контакты, зоо и некрофилия филия, венерические заболевания и др. Есть и исключения: туман, звонок, лирика. Стало неприятно. Хочется верить, что среди контингента слушающих есть нормальные люди. которых всё перечисленное не касается. А потом я понял, что парится не стоит и что у автора песен просто своеобразное, с уклоном в чернуху чувство юмора и всерьёз воспринимать песни не стоит.
Песни группы "Сектор Газа" лучше не воспринимать вообще. Среди контингента слушающих нет нормальных людей, это люди с паталогией в виде сильно заниженного порога брезгливости. Об отсутствии хорошего вкуса я уж молчу.
Честно говоря песни еще та дрянь и музыка тоже
это всё жизненное) есть которые в серьез, есть которые-так прикол) )
к примеру сельский туалет, помнишь или нет, но раньше пару лет назад мужик умер в зоопарке из-за того, что на него слон насрал
и в чем смысл твоего высказывания?
конечно-же нет.